

Екатерина Юрлова-Перхт вышла на дистанцию в спринте на Кубке Содружества
Чемпионка мира и Европы, победительница и призёр этапов Кубка мира россиянка Екатерина Юрлова-Перхт вышла на дистанцию в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка Содружества по биатлону сезона-2022/2023 в Тюмени. Напомним, в ноябре прошлого года стало известно, что 38-летняя спортсменка приняла решение продолжить профессиональную карьеру.
Юрлова-Перхт — чемпионка мира в индивидуальной гонке, серебряный призёр чемпионата мира в масс-старте, победитель и призёр этапов Кубка мира, чемпионка Европы в гонке преследования, многократный призёр чемпионатов Европы, семикратная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России. Женский спринт в эти минуты проходит в Тюмени.
Сегодня, 9 марта, также пройдёт мужская спринтерская гонка. Начало соревнования — в 12:00 мск.
Читать на championat.com