Ехавший в Москву автобус с пассажирами застрял на воронежской трассе в сильный мороз
Пассажирский автобус маршрута «Волгодонск – Москва» застрял на 576 км трассы М-4 «Дон» в Воронежской области. У транспорта спустило колесо. На помощь пассажирам и водителю, попавшим в беду в сильный мороз, пришли инспекторы ДПС, сообщила пресс-служба управления МВД по региону во вторник, 19 января.
По данным полиции, добраться до автобуса удалось в считанные минуты. Водитель пояснил, что проезжал Воронежскую область, но почувствовал проблемы с управлением. Мужчина решил остановиться и осмотреться. Так он обнаружил утечку воздуха из камеры переднего правого колеса.
Инспектор ДПС помог водителю заменить повреждённое колесо. После он на патрульном автомобиле сопроводил маршрутчика до ближайшего шиномонтажа для полной диагностики. Через
Читать на vestivrn.ru


