

Егор Седов: Митингующих - нет. Так сказать, правоохранители - есть. Неудобства для людей - тоже есть!
Я очень люблю нашу суровую ингерманландскую природу. Так одному человеку в комментах недавно и написал: просто обожаю. Целых пять месяцев в году - с перерывами на дожди. Однако замечу: февраль к тем самым месяцам точно не относится. А уж такие дни, как сегодня - и тем более.
Читатели из других городов могут снисходительно улыбнуться - ну, мол, не так уж и холодно там у тебя, даже минут двадцати нет. Так это у континенталов не так уж холодно, а у нас-то город приморский, влажность та еще, минус пятнадцати хватит вполне, чтобы простейшая прогулка в магазин стала... ну, не репетицией каких-нибудь холодных адов, конечно, - но делом вполне неприятным.
И вот прихожу я из магазина, отогреваюсь, открываю соцсети... И вижу, что кому-то сегодня - явно
Читать на kasparov.ru