
ЕГЭ 2020 — отменили. Правительство подготовило сюрприз выпускникам России, Мишустин подписал
Правительство подготовило сюрприз для школьников России. Премьер-министр Михаил Мишустин уже подписал документ.
Премьер подписал постановление об особенностях сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году. Согласно документу, все российские школьники — и девятых, и одиннадцатых классов — в 2020 году получат аттестат без сдачи экзаменов.
Отмечается, что желающие продолжить обучение в средних профессиональных образовательных организациях будут зачислены в них по результатам аттестата.
Решившие получить высшее образование смогут сдать ЕГЭ. Школы помогут выпускникам подготовиться к экзаменам в дистанционном режиме.
Отметим, что ЕГЭ в этом году уже дважды переносили из-за эпидемии коронавируса. 29 и 30 июня пройдут пробные экзамены, цель
Читать на pravda-tv.ru
