Ефросинина эмоционально отреагировала на последний обстрел: "Напуганные дети..."
Маша Ефросинина поделилась с украинцами ощущениями во время обстрела. Звезда опубликовала сторис в своем Инстаграм, где делится всем интересным."Каждый раз во время ночного обстрела Украины мое любимое занятие, сидя в коморе - думать...
О том, как навсегда зафиксировать это состояние отношения к российской нечисти. Боронь Боже, настанет момент, когда вдруг ослабеет то, что я чувствую сейчас, когда рядом мои напуганные дети.
Боронь Боже, кто нибудь откроет рот в моем присутствии на тему "каемся, мы - братья, давайте помиримся", - написала Маша в сторис, где сидела в убежище и пряталась с детьми от ракетной атаки россиян. "А еще я листаю ленту и вижу невероятную увлеченную и волшебную жизнь людей, которое идет параллельно с нашим адом.
Не мой стиль ныть "за что именно нам выпал той последний плешивый человек?". Но же, лин, когда спина трещит от сидения на полу, а ты нифига не знаешь, когда тому всему конец и видишь, как люди в это время наслаждаются всеми невероятными возможностями планеты, немного подступает к горлу", - написала Маша под вторым сторис, где показала парочку под водой.Напомним, Ефросинина призналась, почему не показывает дочьА еще Politeka писала, что Ефросинина призналась, как пережила ракетный обстрелТакже Politeka сообщала, что Полякова дерзко заявила, почему против абсолютного принятия себя
. Читать на politeka.net
