
Ефремов рассказал о жизни в колонии
Актер Михаил Ефремов, приговоренный к 7,5 годам за смертельное ДТП, рассказал о жизни в колонии и творческих планах. Об этом сообщает «Коммерсантъ».
Он отметил, что работает на швейном производстве и много читает.
По его словам, с ним отбывают наказание «достойные и правильные мужики», каждый из которых «где-то оступился».
Журналисты также спросили актера о том, сожалеет ли он о сотрудничестве с экс-адвокатом Эльманом Пашаевым.
«Наверное, это была моя ошибка. Но что случилось, то случилось», — добавил Ефремов.
При этом актер не дал конкретного ответа на вопрос о планах о продолжении творческой деятельности после окончания его срока.
Ранее стало известно, что Михаил Ефремов простудился в тюрьме.
22 октября Мосгорсуд изменил приговор Михаилу
Читать на gazeta.ru
