Ефремов пожаловался на ухудшение самочувствия в колонии
Михаил Ефремов, отбывающий наказание за совершенное смертельное ДТП, пожаловался на свое физическое состояние. По словам актера, у него обострились старые заболевания, диагностированные еще до этапирования в колонию.
«Психологически — со знаком плюс, физическое состояние — среднее. Те болячки, которые были до посадки, никуда не делись», — цитирует Ефремова издание Starhit.Адвокат актера Петр Хархорин в свою очередь, напротив, отметил улучшение самочувствия Ефремова.
«Со стороны могу сказать следующее: я видел Ефремова в самом начале, в сентябре в СИЗО, когда принял дело после приговора. Тогда и сейчас — это два разных человека.
Выглядит он гораздо лучше, несравнимо. Во-первых, не пьет, во-вторых, диетическое питание.
Читать на ura.news

