Ефремов отправил письмо поклоннице из СИЗО
Осужденный за пьяное ДТП актер Михаил Ефремов отправил письмо поклоннице из СИЗО.
Ефремов ответил фанатке на ее письмо. Он написал, что у него все хорошо, а в тяжелой ситуации ему помогает самоирония. Артист назвал себя «показательным арестантом» и рассказал, что имеет хороших сокамерников. Он поблагодарил поклонницу за поддержку. Содержание письма публикует Telegram-канал «НеМалахов».
«Все проходит, и это пройдет», — заключил в конце письма Ефремов.
Суд признал артиста виновным в смертельном ДТП 8 сентября. Актера приговорили к восьми годам заключения в колонии общего режима. Ефремов устроил пьяную аварию 8 июня на Смоленской площади в Москве, в результате которой в больнице скончался курьер Сергей Захаров. Прокурор требовал приговорить
Читать на politros.com

