Ефремов написал Добровинскому письмо с извинениями
Актер Михаил Ефремов написал Александру Добровинскому письмо с извинениями. Об этом адвокат рассказал Москве 24.
По словам юриста, артист признал свое поведение и высказывания в ходе судебного процесса по отношению к Добровинскому и его коллегам недостойными.
"Я надеюсь, Михаил Олегович писал это искренне, а не под диктовку, то это вызывает лишь уважение – ведь признать свои ошибки куда сложнее, чем их совершить", – отметил адвокат.
Александр Добровинский также отметил, что Ефремов попросил не держать на него зла.
Отдельно адвокат пожелал артисту удачи в дальнейшем и заявил, что дело Ефремова стало важным уроком для людей, которые садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения.
8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в
Читать на m24.ru

