
Ефремов допустил, что в момент ДТП мог быть на пассажирском сиденье
Заслуженный артист России Михаил Ефремов заявил на суде, что он мог находиться на пассажирском сиденье в момент смертельной аварии. Господин Ефремов не помнит, что произошло с ним вечером перед и после ДТП.
«Может, об этом шрам на шее говорит. Если я садился на пассажирское сиденье, то я просто перекидывал ремень безопасности и накинул его себе на шею. Он всегда был пристегнут …> У меня память про этот день фрагментарная. Как говорят в кино, монтаж "салатом"»,— сказал актер (цитата по ТАСС). При это он уточнил, что однозначно утверждать, что сидел не за рулем автомобиля, не может.
На заседании суда адвокат артиста Эльман Пашаев также заявил, что в машине Михаила Ефремова в момент ДТП был еще один человек — пассажир на заднем сиденье. По
Читать на kommersant.ru


