Ефимов: В "Технополисе "Москва" разработали уникальные решения в сфере информационной безопасности
Это одно из приоритетных современных направлений
Компании ОЭЗ «Технополис „Москва“ разработали уникальные решения в сфере информационной безопасности.
З девять месяцев 2021 года они инвестировали в свои проекты почти три миллиарда рублей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
В список компаний вошли „С-Терра СиЭсПи“, „Фирма “АНКАД», НПО «Гранит», НТЦ «ХайТэк», «ИВА Технолоджис», «Бифорком Тек», АО «НИИМЭ», НПЦ «ЭЛВИС». Они работали над специализированными программами по защите данных и компьютерным процессором.
Ефимов отметил, что защита информации — одно из приоритетных современных направлений. В ОЭЗ «Технополис „Москва“ сложился мощный кластер предприятий информационно-коммуникационных технологий, где работают 1 379 специалистов.
Площадки ОЭЗ дают компаниям возможность сконцентрироваться на производстве качественного и востребованного продукта. Все административные и организационные вопросы ОЭЗ берет на себя.
Читать на tvc.ru


