Эджуке – об 1:4 с «Сочи»: «Это было жестоко и безжалостно. Сплошная катастрофа»
Чидера Эджуке назвал матчи против «Рубина» (0:1) и «Сочи» (1:4) главными разочарованиями этого сезона РПЛ. — Какая игра в этом сезоне — твое главное разочарование?— «Рубин». Это было просто ужасно! Мы контролировали мяч всю игру, и тут, бац, на последней минуте пропустили! В той игре я ни разу не видел, чтобы «Рубин» нас в чем-то превосходил.
И тут этот гол. Просто сумасшествие!А «Сочи»… Это было жестоко и безжалостно. Для меня это просто необъяснимо.
Словами эмоции не передать. Та игра — сплошная катастрофа. Не важно, везет ли «Сочи» в каких-то моментах, или они и правда превосходят многие клубы России по силе и качеству.
Эти ребята все еще в тройке таблицы. Потрясающая команда, но я уверен: мы можем обойти «Сочи». Эджуке: «Зенит» немного вырвался вперед, но все может измениться.
Читать на bombardir.ru
