
Эдуард Мор: «Спартаку» в игре с «Уфой» терять уже нечего
Экс-футболист московского «Спартака» Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Уфой» в рамках девятого тура чемпионата России.«Мы все знаем, как играет «Спартак». Удача явно не на стороне красно-белых.
И когда фортуна повернется лицом к клубу, абсолютно непонятно. Игра может повернуться по-разному.
Думаю, что «Спартаку» терять уже нечего - нужно атаковать и забивать», - приводит слова Мора «РБ-Спорт».Матч «Спартак» - «Уфа» состоится сегодня, 25 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.
Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Артемом Любимовым.После восьми туров в РПЛ «Спартак» с десятью очками располагается на девятой позиции турнирной таблицы. «Уфа»
. Читать на sovsport.ru