



Эдмонтон на выезде разгромил Вегас во втором матче серии в НХЛ
Эдмонтон на выезде разгромил Вегас во втором матче серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Ойлерз забросили пять шайб в течение двух периодов, после чего позволили одну отыграть соперникам в заключительном. Дублями отметились Конор Макдэвид и Леон Драйзайтль.
Отметим, что в конце поединка произошла крупная драка на площадке. Сразу шесть игроков обеих команд получили дисциплинарные штрафы.
Счет в серии стал равный — 1:1. Следующий матч между командами пройдет в ночь на 9 мая.
Вегас Голден Найтс — Эдмонтон Ойлерз — 1:5 (0:4, 0:1, 1:0)
Счет в серии — 1:1
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com