Единственный российский игрок в чемпионате Украины поведал об отношении к себе
Российский нападающий одесского «Черноморца» Василий Павлов рассказал об отношении к себе со стороны болельщиков и партнеров по команде. Интервью с футболистом опубликовано на Sports.ru.
Павлов отметил, что ни разу не встречался с негативной реакцией со стороны украинцев. «Однажды ко мне подошел парень из команды и на ухо сказал: "Слушай, у меня много в семье завязано с этим конфликтом, но к тебе отлично отношусь — никаких проблем". Так приятно сразу стало: будто не один человек это сказал, а вся Украина», — заявил он.
28-летний Павлов — единственный российский футболист, играющий в Украинской премьер-лиге. Перейдя в «Черноморец» в феврале 2019-го, он стал первым россиянином в чемпионате за пять лет. Примечательно, что Павлов...
Читать на lenta.ru


