
«Единственное светлое пятно – гол Овчинникова»: тренер «Сибири» рассказал о матче в Подольске
Вчера в Подольске мы проиграли с разрывом в три шайбы, финальный счет игры ‒ 5:3 в пользу хозяев льда. Уже первый период завершился со счетом 3:0 в пользу «Витязя».
По мнению главного тренера «Сибири», вырвав преимущество в первом периоде соперник начал «играть по счету». Действительно, если отбросить первый период. то дальше команды играли на равных, забив по две шайбы.
Однако и в такой игре тренер сумел найти что-то хорошее, и это – первый гол в КХЛ 19-летнего Дмитрия Овчинникова. Конечно, первым у «Сибири» забил Олег Ли, но для него гол – обыденность, поэтому его тренер поздравлять не стал.
Напомним, эксперты сейчас сходятся во мнении, что, возможно, команде нужен новый тренер: несмотря на весь опыт и, признаем, тренерские таланты
Читать на novos.mk.ru

