Единороссы поддержали повышение цен на проезд в Барнауле
Депутаты Барнаульской городской Думы во время очередного заседания обсудили проблемы общественного транспорта города. Барнаульские перевозчики обратились в мэрию с просьбой с ноября 2021 года повысить стоимость проезда в общественном транспорте на 3−5 рублей.
Представители оппозиционных фракций в гордуме выступили против повышения, но члены «Единой России», у которой большинство, назвали индексацию тарифов «неизбежной», передает «Амител». В ответ на претензии представительницы «Справедливой России-Патриотов-За правду» Оксаны Молодых к качеству перевозок председатель комитета по бюджету Андрей Солодилов («ЕР») решил заявить, что теперь именно эссеры и КПРФ должны решать проблемы.
«Все просто. Коммунисты и эсеры говорили, что нельзя повышать
. Читать на tayga.info


