
«Единая Россия»: школы продолжат работу в очном режиме
Как сообщает сайт партии «Единая Россия», школьников не переведут на дистанционное обучение в новом учебном году. «Наша позиция: первого сентября все дети должны прийти в школу.
Образовательные учреждения готовы ко всем требованиям, которые сейчас предъявляются в связи с особенностями ситуации. Дети будут учиться очно», — рассказала детский омбудсмен Анна Кузнецова.
Несмотря на важность вакцинации от коронавируса, принуждать к этому нельзя, как и дискриминировать непривитых учеников и педагогов, считает уполномоченная по правам ребенка. «Результатов исследования влияния вакцины на здоровье подростков у нас еще нет, они должны быть представлены широкой общественности, затем решение принимают родители.
Читать на tayga.info
