Эберг: рада, что смогла отстреляться чисто. Получилось это сделать в самый нужный момент
Шведская биатлонистка Эльвира Эберг прокомментировала результат спринтерской гонки на Олимпийских играх в Пекине (Китай). «Очень тяжёлая гонка. Возможно, я слишком быстро прошла первый круг.
Но очень рада, что смогла отстреляться чисто. У меня получилось это сделать в самый нужный момент. Этот сезон получился отличным, и для меня это новая ситуация.
Я никогда не подходила к крупному турниру фавориткой. И сегодня мне удалось провести отличную гонку и завоевать медаль. Очень рада», — сказала Эберг после гонки.
Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд выиграла спринтерскую гонку на Олимпийских играх в Пекине. Серебряным призёром стала шведка Эльвира Эберг. Бронзу завоевала итальянка Доротея Вирер.
Читать на championat.com

