

Дзюба высказался о ничьей со «Спартаком»
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба подвел итоги центрального матча 10-го тура РПЛ со «Спартаком».
Встреча завершилась со счетом 1:1.
«Александр Ерохин, с голом тебя. Хорошая игра и хорошее напряжение! Идем дальше: вместе, дружно, единым коллективом. Вся борьба еще впереди», — написал Дзюба у себя в Instagram-аккаунте.
Напомним, что обе команды возглавляют турнирную таблицу чемпионата России, имея в активе по 21 баллу.
Ранее Боярский заявил, что «Спартак» скоро сдохнет.
Посмотреть эту публикацию в Instagram@erokhin___alexander — с голом тебя Хорошая игра, хорошее напряжение! Идём дальше: вместе, дружно, единым коллективом Вся борьба ещё впереди
Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) 3 Окт 2020 в 12:26 PDT
Читать на gazeta.ru


