
Артем Дзюба признан лучшим игроком прошлого сезона по версии РФС
Фото: fc-zenit.ru Российский футбольный союз (РФС) признал нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу лучшим игроком сезона-2019/20. Об этом сообщает пресс-служба РФС.
В минувшем сезоне Дзюба провел 28 матчей в РПЛ, в которых забил 17 голов и отдал 14 голевых передач. Он поделил с одноклубником Сердаром Азмуном первое место в гонке лучших бомбардиров сезона.
Сезон-2019/20: «Зенит» — лучшая команда Артем Дзюба — лучший игрок Сергей Семак — лучший тренер 10 зенитовцев — в списке 33-х лучших футболистовПодробности: https://t.co/RhgEv0kLod pic.twitter.com/yKJSmJMb7L— ФК «Зенит» (@zenit_spb) September 30, 2020 Лучшим тренером России признан рулевой «Зенита» Сергей Семак. Под его руководством питерский клуб во второй раз подряд стал
. Читать на realnoevremya.ru

