



Дзюба: почему остальные столько не забили «Тамбову»? Нравится всем принижать людей
Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба высказался о покере в матче 30-го тура РПЛ с «Тамбовом» (5:1). «Я не просил партнёров играть на меня с „Тамбовом“, даже установки такой не было. Старались играть на Сутормина, чтобы он набрал десятое очко.
Просто звёзды сложились так, что я забивал. Что касается „Тамбова“, то почему остальные ему столько не забили? Меня всегда это удивляет. Нравится всем принижать людей.
Установки забить побольше у меня не было. Хотел забить 200 гол, да. Хотел попытаться выиграть ассистентскую гонку, отдать две голевые.
Даже договорились с Суторминым, что если будут пенальти, то я ему покачу, мне голевую засчитают. Получилось так, как получилось. В нужном моменте оказывался у ворот, классные передачи ребят»,
. Читать на championat.com