Дзюба: Мы хотим попасть на Евро, никакая жара нас не остановит!.
Артём Дзюба рассказал, как команду приняли в Саранске.— Поле на стадионе находится в хорошем состоянии. Надеюсь только, что польют его хорошо в день игры. Пока немного суховато. Сам стадион очень красивый. Плюс нас так мило и по-доброму встретили. Понимаем, что для Саранска приезд сборной — настоящий праздник. Постараемся порадовать всех местных и не только болельщиков, — сказал Дзюба.Не обошлось и без громких и эмоциональных вещей. Дзюба умеет это, мы знаем.— У меня нет цели обогнать кого-то в гонке бомбардиров, нужно выполнять свои действия и функции на поле. Если получится забить, буду рад. Что касается погоды, то она нормальная. На чемпионате мира тоже стояла жара. Матч тем более будет в семь вечера. Так что для нас это не проблема. Мы...
Читать на daylynews.ru

