

Джойс: «Почему верю в победу над Усиком? Потому что ему придется иметь дело со мной в 12 раундах, а не пяти»
Британский супертяжеловес Джо Джойс высказался по поводу возможного боя против Александра Усика.
В 2013 году боксеры уже встречались в рамках полупрофессиональной лиги WSB, и тогда украинец победил Джойса решением судей в пятираундовом бою.
«Я всегда говорю, что ловлю кринж, когда пересматриваю бой с Усиком. Впрочем, это был хороший, увлекательный поединок, мы устроили ряд разменов. Бой получился достаточно близким. Он продлился все пять раундов, и все они были наполнены действиями. Теперь мы можем подраться 12 раундов», — отметил Джойс.
«Почему я верю в победу над Усиком? Потому что ему придется иметь со мной дело в течение 12 раундов, а не пяти. И мы будем драться в перчатках для профессионалов. Конечно, навыки, которые я приобрел на своем
Читать на sportarena.com

