Джовинацци: По поводу контракта пока нет новостей
По ходу гонки в Сочи на машине Антонио Джовинацци отказала радиосвязь – и в Турции он заявил, что пилотировать машину без связи с инженером было довольно сложно...
Антонио Джовинацци: «Не так легко провести гонку без радиосвязи. У меня второй раз возникла такая проблема – как и в прошлогоднем Гран При Португалии. На этот рад было особенно сложно в конце гонки, когда дождь усилился, и я не мог общаться с командой. Надеюсь, это не повторится.
Кажется, я последним перешёл на промежуточные шины. Я видел Ландо впереди и знал, что он на сликах, поэтому тоже остался на трассе. Из-за брызг было сложно разглядеть, что происходит на пит-уолл. На предпоследнем круге было слишком много воды, поэтому я свернул в боксы. К счастью, там всё было готово, и
Читать на f1news.ru
