




Джошуа: Я знаю, что могу драться лучше, чем в ту ночь боя с Усиком
Энтони Джошуа рассказал, в каких эмоциях готовится к реваншу против украинца Александра Усика.
"Я знаю, что могу драться лучше, чем в ту ночь боя с Усиком. Сказать легче, чем сделать, но сердцем и душой, мозгом и телом я действительно чувствую, что могу выступить намного лучше. Я зол, это чувство нарастает и подпитывает меня каждый день. Думаю, что люди все еще считают меня чемпионом, хотя у меня и нет поясов. Они знают, что я способен стать чемпионом.
После поражения Энди Руису мне пришлось внести изменения. Если вы останетесь прежними, вы получите те же результаты. Я должен смотреть на себя. Я могу нести ответственность только за себя. Я злюсь на себя, и единственный способ, чтобы мне стало лучше, это все исправить, выйти в ринг и хорошо
Читать на sport.bigmir.net