
Джошуа — о возможном бое с Усиком: «Я думал, он будет драться с Джойсом»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа высказался по поводу возможного боя с Александром Усиком в будущем.
Британец заявил, что в последнее время даже не слышал о желании украинца сразиться с ним.
«Я не видел комментариев Усика [о желании подраться за титул в следующем бою]. Последнее, что я видел, — бой Джо Джойса. Я думал, что Усик будет драться с ним. Я жду поединка. Я знаю Джойса, он уже дрался с Усиком. Он может предоставить мне базовую информацию из первых уст. Или же сам Джо сразится с ним», — сказал Джошуа.
«Что касается Усика, я всегда дерусь с лучшими. Пулев — топ-претендент, так что я сфокусирован на нем. Поверьте мне, в воскресенье или понедельник мы однозначно сможем поговорить о других
Читать на sportarena.com
