
Джошуа о войне России против Украины: Это такой позор, когда страдают гражданские
Британец поддержал украинского боксера в его поступках. Британский супертяжеловес Энтони Джошуа поделился мнением о влиянии полномасштабной войны Украины с Россией. По словам британца, он не знает, как боевые дейтсвия могут повлиять на украинца. "Ели бы я был на его месте, то это повлияло бы на меня.
Я не знаю, какие это были бы эмоции, и как бы я справился с ними. Но знаю точно, что это было бы тяжело". Джошуа заявил, что уважает Усика за его поведение.
"Я никогда не переживал ничего подобного и понятие не имею, какие могли бы быть последствия для меня. Я уважаю Усика за все, что он сделал. Сто процентов.
Вы должны защищать свой дом. Это такой позор, что гражданские лица страдают от войны". Читай также: Усик во время боя с Джошуа планирует собрать миллион долларов на нужды ВСУ Британец добавил, чтобы также встал бы на защиту своего дома.
"Я думаю, что поступил бы, так же как и он. Не как боксер или воин, а как обычный человек, борющийся за свое сообщество. Это то, что вы должны делать на войне, не так ли? Защищать свой дом", - приводит слова Джошуа Daily Mail.
Читать на korrespondent.net