Джорджу Мартину очень понравился «Доктор Стрэндж 2»
Джордж Мартин опубликовал новый пост в своём блоге, в котором рассказал о походе в кино на «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия». Культовый писатель заявил, что ему очень понравился фильм, а режиссёра Сэма Рэйми он всегда считал одним из своих любимых постановщиков. Должен сказать, мне очень понравился «Доктора Стрэндж 2».
Сэм Рэйми всегда был одним из моих любимых режиссеров. И доктор Стрэндж всегда был одним из моих любимых персонажей Marvel. Эта версия Доктора Стрэнджа, проскальзывающего через порталы в сюрреалистические измерения, полные парящих вещей и альтернативных реальностей, была Доктором, в которого я влюбился, когда мир был молод (как и я).
Также Мартин предался ностальгии и вспомнил своё первое посещение выставки Comic Con в 1964 году. Тогда 15-летний мальчик встретил Стива Дитко (автора Стивена Стрэнджа) и похвалил его творчество, а Доктора Стрэнджа назвал своим любимым персонажей. Художник скромно улыбнулся и отметил, что тоже считает его своим любимчиком.
Читать на championat.com



