
Джордже Деспотович: если бы меня не отправили в Казахстан, то я играл бы в «Реале»
Нападающий «Рубина» Джордже Деспотович оценил свою игру в матче первого тура РПЛ со «Спартаком» (1:0). В прошлом году «Рубин» показал, что может играть с любой командой.
К сожалению, лишь к концу сезона нам удалось показать что мы хорошая команда. Сейчас мы вместе уже год… Теперь у нас есть новые игроки, которые здорово помогают нам.
Думаю, «Рубин» может претендовать на самые высокие места. Закончить в зоне Лиги чемпионов? Да, мы можем.
Думаю, что я справился и хорошо сыграл против связки Жиго — Джикия: старался выигрывать каждое единоборство. У нас такая команда, что если нападающие не цепляются за мячи, то атаки заканчиваются быстро.
Я в России уже третий год — в Премьер-Лиге есть защитники лучше Жиго. Кто? Не могу назвать вам их фамилии,
. Читать на championat.com
