
Джордж Мартин возобновил работу над "Ветрами зимы"
МОСКВА, 18 авг – РИА Новости. Джордж Мартин в своем личном блоге рассказал о том, как продвигается работа над "Ветрами зимы".
"Я вновь вернулся в свою крепость одиночества, в свою горную хижину", — написал он, уточнив, что какое-то время провел с женой Пэррис в Санта-Фе (штат Нью-Мексико), занимался разными накопившимися делами и готовился к виртуальному фестивалю научной фантастики CoNZealand. "Но сейчас это все уже позади, я опять в горах, а, значит, снова в Весторосе, и продолжаю работать над "Ветрами зимы", — уточнил он.
Писатель также пояснил, что с ним трудится помощники. Они меняются каждые две недели, а перед началом смены отбывают дома двухнедельный карантин.
"Жизнь моя устроена очень скучно. Вряд ли ее можно вообще называть жизнью
. Читать на ria.ru

