Джордан: не стал бы нанимать Феттеля на месте «Рейсинг Пойнт»
Бывший владелец команды «Джордан» Эдди Джордан поделился мнением о пилоте «Феррари» Себастьяне Феттеле. Ирландский бизнесмен признался, что на месте владельцев «Рейсинг Пойнт» не стал бы приглашать в свою команду немца. По окончании текущего сезона Феттель покинет «Феррари».
По слухам, он перейдёт в «Рейсинг Пойнт». «Себастьяна будет очень не хватать Формуле-1. Конечно, у него было несколько ужасных лет в «Феррари».
В таком возрасте сложно вернуть былой энтузиазм. Нанял бы я Феттеля? Думаю, что нет. Ведь сейчас так много молодых ребят, которые могут его вытеснить.
Год назад мало кто думал, что Шарль Леклер сможет во многих смыслах уничтожить Феттеля уже в первый сезон. Но он это сделал. Говорят, что Феттель боролся бы на равных с Льюисом
. Читать на championat.com
