
Джонсон назвал позорным нападение демонстрантов на полицейских в Бристоле
Глава британского правительства Борис Джонсон назвал позорным нападение демонстрантов на полицейских в Бристоле. Такую позицию политик высказал в собственном аккаунте в Twitter. Руководитель кабинета министров осудил действия протестующих, которые вечером 26 марта атаковали представителей закона. В общей сложности в акции приняли участие порядка тысячи человек. Офицеры задержали не более десяти человек.
Вчера вечером мы стали свидетелями позорных нападений на сотрудников полиции в Бристоле. Полицейские не должны сталкиваться с тем, чтобы их закидывала кирпичами, бутылками и петардами толпа, стремящаяся творить насилие и наносить ущерб собственности.
Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании
Напомним, что пятничная акция стала третьей
Читать на piter.tv

