

Джокович заявил, что выиграл Australian Open с травмой
Первая ракетка мира Новак Джокович, в девятый раз выигравший Australian Open, заявил, что по ходу турнира получил надрыв мышцы.«Это надрыв мышцы. Я никогда не испытывал того, что произошло в третьем круге.
МРТ показала, что это надрыв. У людей были сомнения, но там надрыв.
Это стало огромным препятствием. Я проводил на столе физиотерапевта по 10 часов в день, это помогло.
При помощи обезболивающих удавалось терпеть. Завтра я сделаю МРТ еще раз, а потом, конечно, какое-то время не буду играть», — цитирует Джоковича журналист Кэрол Бушар в Twitter.В финале турнира сербский теннисист в трёх сетах обыграл россиянина Даниила Медведева.Ранее Кафельников заявил, что Медведеву не хватило опыта в противостоянии с Джоковичем.
. Читать на russian.rt.com
