Джокович обратился к победившему его в финале US Open Медведеву
Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович обратился к россиянину Даниилу Медведеву после поражения в финале Открытом чемпионате США (US Open). Об этом сообщает Чемпионат.
«Во-первых, хочу поздравить тебя, Даниил. Потрясающий матч, потрясающий турнир. Если есть тот, кто заслужил победу, — это ты. Прекрасная работа. Поздравляю твою замечательную команду, с которой мы отлично ладим. Желаю вам много новых турниров «Большого шлема». Уверен, ты ещё будешь стоять на этой сцене в будущем», — сказал Джокович после матча.
Спортсмен добавил, что его сердце наполнено радостью, несмотря на поражение. Он поблагодарил своих болельщиков, отметив, что поддержка тронула его до глубины души.
Ранее Медведев высказался о победе над Джоковичем, назвав
Читать на lenta.ru

