

Джокович: мне всё нравится! Все хотят снять с меня скальп, но этого не происходит
Сербский теннисист Новак Джокович, вышедший сегодня, в матче с россиянином Андреем Рублёвым, в свой 46-й полуфинал турниров «Большого шлема», прокомментировал продолжение своего пути к победе на Уимблдоне в этом году. «Мне всё нравится. Думаю, любой теннисист хочет оказаться в положении, когда все хотят тебя победить.
Как сказала Билли Джин Кинг, давление — это привилегия. Давление — часть того, что мы делаем, часть нашего вида спорта. И это никогда не закончится… Я знаю, что все хотят снять с меня скальп, все хотят победить.
Но этого всё равно не происходит (смеётся). Очень скромно!» — приводит слова теннисиста пресс-служба ATP. В полуфинале Уимблдона Новак Джокович сыграет с восьмой ракеткой мира из Италии Янником Синнером.
Читать на championat.com