
Джикия – о Дзюбе: «В штрафной он, конечно, хорош. Номер один в России»
«Спартака» Георгий Джикия рассказал о самых опасных футболистах в составе «Зенита». — Кто для вас самый неудобный игрок в «Зените» в плане единоборств?— Дзюба, что тут скрывать. В штрафной он, конечно, хорош.
— В московском матче он, делая скидку на Ерохина, кажется, даже не прыгал. — Не прыгал. И я не прыгал — мяч был уходящий, прыгни я, могли бы оба завалиться.
А он просто сделал два шага назад. В этом он, конечно, номер один в России. — Против Азмуна легче?— От Дзюбы знаешь, чего ждать.
Знаешь его сильные качества: он хорошо цепляется за мяч, может скинуть, может развернуть тебя, если к нему прилипнуть. От Азмуна непонятно, чего ждать. Скажем так: Дзюба предсказуемо опасный, а Азмун — непредсказуемо опасный.
Читать на bombardir.ru