Джикия: «Как всегда, в матче с ЦСКА спорные решения были не в пользу «Спартака». Я уже привык»
«Спартака» Георгий Джикия поговорил о судействе после матча 25-го тура РПЛ против ЦСКА (0:2). Спартаковцы заканчивали встречу в меньшинстве. «Эмоции плохие, конечно.
У «Спартака» нет плана «Б»? У нас есть варианты, но не смогли забить, хотя подходы были. Спорные решения тоже были и, как всегда, не в нашу пользу. Тенденция судить против «Спартака»? Я уже привык к тому, как нас судят.
Посмотрим, как эксперты будут разбирать моменты. Интересно, что на этот раз они скажут. Я не про момент с удалением Романа Зобнина.
Пересмотрите момент в конце, перед вторым голом Николы Влашича. Там Александр Соболев боролся, и мне показалось, что мяч попал защитнику ЦСКА в руку. Но никто ничего не стал смотреть, как всегда», – сказал Джикия.
. Читать на bombardir.ru

