Джикия: быть капитаном сборной России мне комфортно
Защитник сборной России и московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал выход с капитанской повязкой в товарищеском матче со сборной Молдавии (0:0). «Комфортно ли мне быть капитаном? Комфортно», — сказал Джикия в эфире «Матч ТВ».
В товарищеском матче сборная Молдавии сыграла вничью с командой России. Встреча проходила на стадионе «Зимбру» в Кишинёве и завершилась со счётом 0:0.
В стартовом составе сборной России впервые вышли Игорь Дивеев и Даниил Фомин. Нападающий Артём Дзюба, который был капитаном в предыдущих матчах сборной, не принимал участия во встрече.Обслуживала встречу бригада арбитров из Румынии во главе с Раду Петреску.
Помогали ассистенты Адриан Раду Гингуляк и Мирчя Григориу. Черчесов — Губерниеву: Сафонов ваш сын
. Читать на championat.com

