Джиган тайно лечился от коронавируса в Коммунарке
Пока одни звезды делятся с поклонниками подробностями симптомов перенесенного ими коронавируса, другие вообще скрывают, что подхватили Covid-19.
К последним, как выяснилось, относится рэпер Джиган. 35-летний артист, если верить , не только тайно переболел коронавирусом, но и провел неделю с этим диагнозом в Московской городской клинической больнице №40, также называемой «Коммунарка».
Согласно данным издания, Джиган заболел после возвращения из Турции. Возможно, там он и подхватил опасный вирус. Несмотря на то, что рэпер лечился от «короны» в стационаре, это не свидетельствует о тяжести протекания заболевания. «КП» пишет, что Джиган быстро восстановился и полетел с семьей на Мальдивы.
Читать на skuke.net


