

Джей Джей Редик назвал команду, в составе которой лучшие молодые игроки НБА
Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации Джей Джей Редик высказал мнение, что в следующем сезоне НБА «Орландо Мэджик» может стать той командой, которая удивит многих. «Орландо» имеет шанс выйти в плей-офф в следующем сезоне.
У них есть два лучших молодых игрока в НБА — Паоло Банкеро и Франц Вагнер», — сказал Редик в подкасте The Old Man and the Three. В минувшем сезоне НБА «Мэджик» завершили борьбу на 13-м месте в Восточной конференции.
В 82 матчах регулярного чемпионата игроки «Орландо» одержали 34 победы и потерпели 48 поражений. Ранее Редик поделился мнением о звёздном тяжёлом форварде «Нью-Орлеан Пеликанс» Зайоне Уильямсоне, который в минувшем сезоне НБА провёл лишь 29 матчей в рамках регулярного чемпионата.
Янис Тимма опубликовал юмористическое видео: Материалы по теме «До тех пор весь потенциал не раскроют». Редик предостерёг «Нью-Орлеан» из-за Уильямсона
. Читать на championat.com
