
Дженнифер Лопес показала новое обручальное кольцо
Джей Ло наконец вышла замуж за Бена Аффлека Дженнифер Лопес опубликовала фото после своей свадебной церемонии в Лас-Вегасе. И показала новое обручальное кольцо. Об этом пишет Daily Mail.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Лопес и Бен Аффлек наконец-то стали мужем и женой. Они связали себя узами брака всего через три месяца после своей второй помолвки и воссоединения после того, как расстались 17 лет назад.
За это время они успели выйти замуж за других, обзавестись детьми и построить удачные карьеры. Так что счастливая Дженнифер продемонстрировала свое новое обручальное кольцо, которое Бен надел ей на палец перед алтарем. На помолвку он подарил ей, согласно традиции, кольцо с огромным зеленым камнем.
Зеленый – счастливый цвет Дженнифер Лопес. Для Бена Аффлека – это второй брак, а для Джей Ло уже четвертый. Парочка устроила церемонию в вегасской церкви Little White Chapel.
"Джен и Бен поженились в Вегасе. Им так весело вместе, и они подумали, что это тоже будет забавной идеей. Бен влюблен в Джен и чувствует, что она тоже его любит.
Им обоим так комфортно друг с другом, они так хорошо знают друг друга", — рассказал инсайдер. По его словам, свадьба вышла спонтанной и небольшой. Пара даже прибыла в церковь почти перед закрытием, так что они были очень благодарны работникам, которые задержались ради них и даже дали сфотографироваться в розовом "Кадиллаке", местной достопримечательности.
На церемонии, кроме жениха и невесты, присутствовали только мать и дети Дженнифер Лопес. Пара, известная под общим именем "Беннифер", получила разрешение на брак в округе Кларк, штат Невада. Лицензия была получена в субботу и оформлена на их законные имена Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес.
Читать на focus.ua
