



Джек Уилшир прокомментировал свой переход в датский клуб
Английский полузащитник Джек Уилшир прокомментировал свой переход в датский «Орхус». «Я рад быть здесь. Я благодарен руководству клуба и тренеру за это предложение.
Я говорил, что мой следующий клуб должен быть правильным выбором. Самое важное в футболе для меня сейчас — это удовольствие. Я чувствую, что это новая возможность для меня.
Последние 10 дней я следил за командой, за её игроками, за тем, как они действуют в матчах. Я тренировался с бывшим клубом, чтобы поддерживать форму. Конечно, мне нужна игровая практика, чтобы обрести уверенность и достичь оптимальной формы.
Я готов играть и жду возможности выйти на поле. Думаю, я заслужил шанс проявить себя. Хочу доказать, что всё ещё способен приносить пользу на поле.
Читать на championat.com
