

Джек Грилиш заявил, что хочет выиграть все трофеи с «Манчестер Сити» в следующем сезоне
Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш заявил, что хочет выиграть все трофеи с английским клубом в следующем сезоне. «Вы можете себе представить, что сказали бы критики, если бы я ничего не выиграл в своём первом сезоне особенно после той огромной суммы, которую заплатили за мой трансфер. Иметь возможность доказать, что они ошибаются, и даже просто сидеть дома со своей медалью английской Премьер-лиги — это мечта, ставшая явью.
Я просто хочу выигрывать все турниры, в которых участвую. Мы хотим побеждать. В конце своей карьеры вы оглядываетесь назад на свои медали и на то, что вы выиграли.
Я не говорю, что хочу выиграть только Лигу чемпионов в следующем году. Я хочу выиграть всё. Я хочу выиграть Кубок Англии, Кубок английской лиги, Премьер-лигу.
Это то, для чего я пришёл сюда. Я думаю, что в следующем году я исправлюсь, я знаю, что исправлюсь. Я знаю, что в следующем году на меня будет оказываться еще большее давление, чем в этом году», — приводит слова Грилиша Mirror.
Читать на championat.com
