Джано: «С удовольствием останусь в Грузии, если завтра не позвонят из «Реала»
«Спартака» Джано рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры. «Вернулся в Грузию, попросил батумское «Динамо» взять меня для тренировок, так как хотел на поле. Они согласились.
Почти две недели уже тренируюсь с ними. Хочу набрать форму. Почти скинул уже все лишние килограммы.
Тренируюсь, плюс продолжаю делать программу, которую мне кидает Влад. Были предложения из Турции, Казахстана, Эмираты звонили на днях. Но не хочу пока никуда ехать, так как формы нет, разобранный.
Надо пройти полноценный сбор, включиться в ритм и играть. Поэтому сейчас я в Батуми. Был бы не против здесь остаться.
Мне бы этого хотелось. Если я с ними подпишусь, то буду рад, но решение принимать им. Сейчас пауза на сборные, кстати, желаю пацанам удачи, хочу
. Читать на bombardir.ru