
Дзержинскому ночному клубу грозит штраф в 300 тысяч рублей за коронавирусные нарушения
Один из ночных клубов Дзержинска могут оштрафовать за несоблюдение требований Указа губернатора Нижегородской области «О введении режима повышенной готовности». Сумма взыскания составит до 300 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.
В настоящее время в отношении заведения по факту выявленных нарушений составлено два протокола. Один из них уже передан в суд.
Всего в Дзержинске с начала года составлено 32 протокола по результатам проверок мест массового скопления людей — ресторанов, клубов, кафе и ряда других. Рейды по выявлению нарушений проходят регулярно. Их проводят полицейские совместно с сотрудниками департамента промышленности, торговли и предпринимательства городской администрации.
Кроме того, рейды
Читать на vgoroden.ru