Дзермант: прошлый год заставил белорусов встрепенуться, показал, что мы можем потерять
7 сентября, Могилев /Корр. БЕЛТА/.
События прошлого года заставили белорусов встрепенуться, показали, что мы можем потерять. Такое мнение высказал политолог Алексей Дзермант во время регионального форума "Беларусь адзiная", который проходит в Белорусско-Российском университете в Могилеве, передает корреспондент БЕЛТА."2020 год имеет положительные черты для нас.
Его события заставили белорусов встрепенуться, показали, что мы можем потерять. И мы получили новый импульс возрождения тех ценностей, с которых начиналось современное белорусское государство.
Эти ценности и этот образ государства начался с приходом к власти Александра Лукашенко. Именно он олицетворяет белорусский путь и мир, который строим здесь и хотим сохранить.
Читать на belta.by