Дюпин: гол Кварацхелии оказывает, что он выходил на матч максимально заряженным
Голкипер «Рубина» Юрий Дюпин прокомментировал ничейный матч казанской команды с московским «Локомотивом», сыгранный в 1-м туре чемпионата России, а также отметил бывшего игрока «железнодорожников» Хвичу Кварацхелию.
«У нас новая команда, которая только формируется. «Локомотив» же очень силён и выступает в этом составе достаточно долгое время, он хорошо сыгран. Так что выездную ничью с «железнодорожниками» на старте сезона я бы отнёс к разряду положительных результатов. Что касается Кварацхелии, то его гол доказывает, что он выходил на матч максимально заряженным принести пользу «Рубину», — приводят слова Дюпина «Известия».
Этим летом 18-летний грузинский футболист отказался от предложения «Локомотива» и стал игроком «Рубина».
Кварацхелия рассказал, почему ушёл из «Локомотива»
Кварацхелия забил гол «Локомотиву» и не стал праздновать
Геркус: Хвича, кроме Сёмина, был никому не нужен? Лично посылал скаутов за ним Источник Читать на championat.com