Двум жительницам Балашихи врач без осмотра поставил диагноз и оставил рецепт под дверью
В Балашихе врач без осмотра поставил диагноз двум местным жительницам и прикрепил рецепт к дверному звонку. Об этом сообщает “Подъем”.
“В регистратуре сказали «мы просто регистратура, мы же не можем на врача повлиять, может быть, она к вам придет, если у нее будет возможность». В итоге сегодня вот она как бы пришла. Она ж всунула бумажку”, — рассказала изданию женщина.
По ее словам, она вызвала врача несколько дней назад из-за того, что у нее с матерью начался кашель и повысилась температура. Она обратилась в регистратуру городской поликлиники №16, где позднее перенесли вызов из-за того, что у врача было 60 вызовов и “она очень устала”. Собеседница издания добавила, что врач не оповестла о своем прибытии и не провела осмотр.
Читать на mbk.news




