Двух подростов спасли на Оби возле Нового моста
2 июля специалисты МЧС спасли из Оби двух подростков, которых катались на бревне, и их унесло течением реки. Путешественников выловили у барнаульского Нового моста.2 июля в 16:34 в службу спасения поступило сообщение, что в воде оказались двое несовершеннолетних.
Два 15-летних подростка решили на бревно покорить водные просторы Оби. Предположительно, сначала они катались на нём в районе городского пляжа, а после течение подхватило их и вынесло на открытую воду.
Спасателей вызвал третий подросток, оставшийся на берегу. Специалисты ПСО обнаружили несовершеннолетних у опоры Нового моста, подняли в лодку и доставили на берег.
Если бы не своевременная помощь, то опасное плавание вполне могло завершиться бедой. Медицинская помощь спасенным не
. Читать на ap22.ru
